» » » АвтоВАЗ показал изображение возможных опций кроссоверных Lada

АвтоВАЗ показал изображение возможных опций кроссоверных Lada

АвтоВАЗ показал изображение возможных опций кроссоверных Lada
974
0
Информация
АвтоВАЗ показал изображение возможных опций кроссоверных LadaОтечественная компания АвтоВАЗ решила продемонстрировать, как именно могли бы выглядеть новые версии Lada Kalina, Granta, Largus и Lada 4x4, чтобы узнать у потенциальных покупателей российских автомобилей предпочтения о моделях и их опциях. Для этого автомобильный гигант из Тольятти на своём официальном сайте представил опросы, где пользователи могут выбрать наиболее понравившиеся варианты. Все вопросы тольяттинский концерн сопроводил подробными картинками, которые показывают, как именно может выглядеть определенная модель.

Таким образом, респонденты в опросе, который посвящён специальной версии Lada 4x4 могут выбрать один из двух вариантов развития модели, затрагивающих дизайн авто и включающих в себя «новый дизайн литых колес», «новые направления цвета кузова», «наружные зеркала с обогревом и электроприводом» и некоторые другие опции.

Опросы по Lada Granta касаются того, как пользователь относится к тому, чтобы изменить интерьер и дизайн кузова. Тем не менее, стоит отметить, что вне зависимости от обсуждаемой модели, автопроизводителя интересует мнение посетителя относительно дополнительной суммы, которые те гипотетически отдали бы за выбранные улучшения, а кроме этого тольяттинцев интересуют предположительные сроки ожидания автомобилей.

А вот анкеты, которые посвящены Lada Kalina и Lada Largus сопровождаются демонстрациями и иллюстрациями того, как бы могли выглядеть кроссоверные версии данных автомобилей. Респонденту необходимо решить, хочет ли он увидеть авто с пластиковой защитой, увеличенным дорожным просветом, а также иными опциями. Также АвтоВАЗ предлагает обсудить несколько иное исполнение интерьера кроссоверной Lada Kalina.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии