» » » Для китайского рынка презентовали Volkswagen Passat Pro

Для китайского рынка презентовали Volkswagen Passat Pro

Для китайского рынка презентовали Volkswagen Passat Pro
196
0
Информация

На европейском рынке состоялась официальная презентация автомобиля Volkswagen Passat Pro. Известно, что данное транспортное средство будет поставляться в Китай, так как в этом регионе эта модель пользуется достаточно высоким спросом.

Седан нового поколения будет максимально приближен к европейскому универсалу. Это является главным отличием от автомобиля прошлого поколения. Передняя часть данного транспортного средства практически не изменилась, однако корма стала другой.

Производитель решил установить оконца в задних стойках крыши. Также разными стали и габариты автомобилей. Новая модель получила более длинную колесную базу – 2871 мм. Длина автомобиля составила 5006 мм, ширина – 1850 мм, а высота – 1489 мм.

Под капотом в автомобиле устанавливается два вида бензиновых двигателей: полутора- и двухлитровым, мощность которых составляет 160 и 220 лошадиных сил соответственно.

Полная презентация транспортного средства состоит в третьем квартале текущего гола, а первые продажи намечены на последние месяцы года. О стоимость пока что ничего не известно, однако модель предыдущего поколения стоила от 2 354 000 рублей.

Эксперты считают, что в частные продавцы начнут реализовывать данное транспортное средство и на отечественном рынке. По их мнению, его стоимость будет выше, чем в других странах.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии