» » » Первые фото нового маленького суперкара от Mercedes

Первые фото нового маленького суперкара от Mercedes

Первые фото нового маленького суперкара от Mercedes
1 119
0
Информация
Первые фото нового маленького суперкара от MercedesВ Интернете появились первые снимки нового спортивного купе Mercedes-Benz GT AMG, который должен стать прямым конкурентом Aston Martin V8 Vantage и Porsche 911. Примечательно, что фотографии салона авто опубликовал сам производитель, а также авто заметили и сфотографировали (правда, в защитном камуфляже) во время тестов в одном из городов Европы. 

На фотографиях можно увидеть, что внешний вид новинки частично позаимствовали у суперкара SLS AMG, но главное отличие от него заключается в том, что Mercedes GT AMG получил современную оптику, которая будет полностью светодиодной, если разработчики не передумают.

Среди интересных элементов салона необходимо отметить кожаные сиденья-ковши, трехспицевый руль, огромный дисплей для системы мультимедиа, а также четыре воздуховода, расположенных посередине передней панели в стиле флагмана Mercedes-Benz S-класса. Также на новинку установят фирменный сенсорный экран, благодаря которому водитель сможет пользоваться разнообразными функциями. Кроме того, в авто установят переключатель разных режимов движения, среди которых особо примечателен гоночный режим.

Производитель держит официальные технические подробности GT AMG, однако можно предположить, что на модель установят четырёхлитровый битурбодвигатель V8, развивающий примерно 520 лошадиных сил. Представят автомобиль, скорее всего, уже этой осенью во время Парижского автосалона.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии