» » » Новый кроссовер от Citroen

Новый кроссовер от Citroen

Новый кроссовер от Citroen
1 249
0
Информация

Citroen DS Wild RubisCitroen DS Wild RubisВсемирно известный производитель автомобилей, а именно компания «Citroen» совсем недавно, несколько дней назад приоткрыл завесу тайны новой модели собственного кроссовера. Речь конечно же идёт о кроссовере из линейки DS. Данный автомобиль по заверениям производителя должен быть представлен на Пекинском автосалоне 20 апреля. Стоит отметить, что данный автомобиль на протяжении долгого времени разрабатывался. В процессе его создания были использованы мотивы концепт-кара Wils Rubis. В результате напряжённой работы автомобиль получил название «Citroen DS 6WR».

Представители компании заверили поклонников данного класса автомобилей в том, что машина оснащена специально разработанной системой, позволяющей контролировать и оптимизировать процесс сцепления колёс с дорогой. Она получила название «Grip Control». Также потенциальным покупателям предлагается на выбор два варианта двигателя. Заметим, что оба варианта являются бензиновыми и турбированными. Мощность первого двигателя по оценкам экспертов «Citroen» будет равняться 160 л.с., а второй двигатель позволит увеличить мощность до 200 л.с. Также водителю будет предоставлена автоматическая коробка передач шестиступенчатого типа.

Также стоит подчеркнуть, что данная новинка в первую очередь создавалась с упором на дальнейшие продажи на территории Китая. Именно китайский рынок в последние годы претерпевает постоянный рост. Он является наиболее перспективным и в Китай стремятся практически все мировые автоконцерны.

Данный автомобиль станет третьим по счёту в своей линейки и безусловно найдёт своего потребителя. Руководство корпорации надеется, что новинка будет пользоваться большим спросом. Это позволит компании заработать приличные деньги на продаже «Citroen DS6WR».

Помимо этого компания решила преподнести любителям автомобилей ещё один подарок в виде бонуса. Представители компании рассказали о скором выходе седана спортивного типа, который получил название «DS 5LS». Премьера данного автомобиля будет представлена вслед за кроссовером на Пекинском автосалоне. Данная новинка обладает великолепными техническими характеристиками. Автомобиль будет оснащён двигателем 1.6 литра, который будет способен вырабатывать мощность равную 300 л.с. Также водитель сможет воспользоваться коробкой передач типа «робот».

С такими показателями и характеристиками можно предположить, оба автомобиля просто обречены на успех и популярность как на китайском рынке, так и возможно во всём мире.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии