» » » Компания Hyundai представила новый доступный кроссовер

Компания Hyundai представила новый доступный кроссовер

Компания Hyundai представила новый доступный кроссовер
1 650
0
Информация
Компания Hyundai представила новый доступный кроссоверНа сегодняшний день самый маленький кроссовер Hyundai – это модель ix 35, стоимость которой в России начинается от 900 тысяч рублей. Но у корейского производителя не было моделей маленьких кроссоверов.

Эта ниша авторынка на данный момент очень активно развивается, и многие компании уже производят небольшие кроссоверы. Наконец и Hyundai представила модель такого типа.

На автосалоне, который прошел в Пекине, корейцы представили новинку ix25. С точки зрения технических данных, ничего особо интересного она не представляет. За основу модели был взят хэтчбек i20. Но новая модель обладает другим кузовом и немного усовершенствованной подвеской. В автомобиле нет полного привода и какой-то «навороченной» электроники.

Но при этом новая машина просторнее своего предшественника и обладает более солидным внешним видом, который вероятно привлечет к себе покупателей. Хотя сечас только покупателей в Китае, поскольку пока автомобиль будет продаваться только там. И в этом нет ничего удивительного, ведь уже давно для компании Hyundai, Китай стал приоритетным рынком. За прошлый год в Китае было продано примерно 285 000 машин этого производителя. Обогнала по количеству продаж в Китае, только компания Volkswagen, продав 766 000 машин.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии