» » » «Бюджетный» суперкар от Koenigsegg

«Бюджетный» суперкар от Koenigsegg

«Бюджетный» суперкар от Koenigsegg
1 190
0
Информация
«Бюджетный» суперкар от Koenigsegg Шведы из Koenigsegg собирается выпустить суперкар, призванный стать дешевейшим в ряде автомобилей компании. Стоимость такого «бюджетника» предположительно оценивается в 650 тысяч долларов, о чем сообщил основатель фирмы. Впрочем, никаких дополнительных подробностей о новинке он не сообщил.

На сегодняшний день в модельном ряду шведского предприятия можно найти три суперкара: Agera S, Agera R и One:1, стоимость которых соответственно составляет 1,5 млн долларов, 1,6 млн долларов и 2,8 млн долларов. Все перечисленные суперкары поставляются с одним и тем же двигателем - 5-литровой двутурбинной «восьмеркой», работающей в паре с 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Один из первых автомобилей может развить до 1030 л.с. мощности, причем работать он может даже на дешёвом бензине, а на втором мощность вырастает до 1140 л.с. вследствие использования биоэтанола Е85, тогда как третий развивает 1341 л.с., что позволяет суперкару за двадцать секунд разгоняться до четырёхсот километров в час.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии