» » » Audi не собирается выпускать свою версию VW up!

Audi не собирается выпускать свою версию VW up!

Audi не собирается выпускать свою версию VW up!
940
0
Информация
Audi не собирается выпускать свою версию VW up!Глава немецкой компании Audi накануне поделился своими планами насчет новых моделей – в недавнем интервью ряду автомобильных журналов руководитель полностью опроверг все слухи о создании суперкомпактного автомобиля, который мог бы занять место под А1 в модельной линейке. 

Стоит напомнить, что слухи о разработки модели, задуманной в качестве собрата VW up!, стали распространяться ещё в 2013-м. Тем не менее, по словам руководства Audi, они отказались от таких задумок из-за неплохих продаж и прибыльности «первой» модели, так что места для более доступного и компактного авто попросту не осталось.

В то же время с другой стороны модельного ряда совершенно другая ситуация – глава Audi в очередной раз подтвердил информацию о разработке сверхроскошного флагмана. Видимо, данное авто будет представлять собой огромный кроссовер Q8, а соперничать он должен с BMW X7, который уже носит официальный статус. Представители автопроизводителя уверены, что уже к 2020-му году продажи всех моделей линейки Q составят до половины от всего уровня сбыта Audi.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии