» » » В Интернете появились фото серийного Volkswagen NMC

В Интернете появились фото серийного Volkswagen NMC

В Интернете появились фото серийного Volkswagen NMC
954
0
Информация
В Интернете появились фото серийного Volkswagen NMCКитайские журналисты смогли раздобыть первые фотографии нового седана от Volkswagen. Речь идет о серийной версии седана New Midsize Coupe, который совсем недавно дебютировал на Пекинском автосалоне. Эксперты предполагают, что конкурировать модель будет с Mercedes-Benz CLA, а примкнет она к семейству моделей Jetta.

Напомним, что предвестник автомобиля по габаритам оказался ниже и короче Jetta, однако в то же время он был шире Passat. Пока остаётся загадкой, каким выйдет серийный вариант и будет ли он отличаться вообще, однако точно известно, что базируется он на модульной MQB, как и концепт.

Впрочем, пока нет никакой информации и по линейке двигателей серийного седана. Можно предположить, что на NMC установят турбо-«четверку» мощностью в 220 лошадиных сил, которая до сотни разгоняется за 6,5 секунды, тогда как максимальная скорость при этом составляет 244 километров в час.

Впервые новинка появится на китайском авторынке, поскольку производством будет заниматься завод Shanghai-Volkswagen, располагающийся в Китае в городе Нинбо. Китайские потребители смогут обзавестись NMC уже к концу этого года, однако неизвестно, сможет ли авто вообще добраться до рынков других регионов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии