» » » Chevy Silverado отправили на службу в полицию

Chevy Silverado отправили на службу в полицию

Chevy Silverado отправили на службу в полицию
832
0
Информация
Chevy Silverado отправили на службу в полициюУже этим летом американская полиция получит в своё распоряжение Chevrolet Silverado SSV – последняя аббревиатура расшифровывается не иначе как «авто специального назначения». Построенный на основе 1500 Crew Cab, мощнейший пикап будет помогать полиции вместе со своим «двоюродным братом» - Chevrolet Tahoe PPV, использующимся патрульно-постовой службой. 

От «гражданской» версии полицейская модификация отличается некоторыми нововведениями, позволяющими поднять его «полезность» и «выносливость». Так, среди таких дополнений можно отметить мощный генератор, дополнительную систему охлаждения трансмиссионного масла, а также четыре источника питания с независимыми выключателями на главной консоли. Помимо этого, необходимо обратить внимание на дополнительный аккумулятор и 110-вольтную розетку, благодаря которым полицейские смогут пользоваться любым оборудованием от ноутбука до прожектора.

На индианских и мичиганских заводах полицейские версии Silverado также оборудуются проблесковыми маячками, системой общего доступа во все автомобили полиции, а также дополнительно на машину устанавливают камеры заднего вида. V8 EcoTec с 5,3 литрами объёма в стандартном исполнении могут развить 518 Н*м и 355 лошадиных сил, однако неизвестно, какие изменения претерпели двигатели для полицейского авто – среди имеющейся информации лишь то, что полисмены смогут использовать как полноприводные и заднеприводные авто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии