» » » Jaguar тестирует мощнейший родстер F-Type

Jaguar тестирует мощнейший родстер F-Type

Jaguar тестирует мощнейший родстер F-Type
847
0
Информация
Jaguar тестирует мощнейший родстер F-TypeБританцы из Jaguar начали тестировать мощнейшую версию родстера F-Type. Отметим, что на данный момент тестирование проходит на территории Германии, а немецкие журналисты уже успели отправить своих фотошпионов и добыть фотографии свежей новинки.

Сейчас родстер предлагается с двумя 3-литровыми «шестерками» мощностью в 380 и 340 лошадиных сил, а кроме этого доступна «восьмерка» с мощностью 495 лошадиных сил. Все силовые агрегаты оснащаются механическими нагнетателями. 

От стандартного родстера тестируемая новинка отличается новым задним антикрылом, большим сплиттером на переднем бампере, а также новыми тормозными механизмами и колесными дисками. По мнению специалистов, четыре патрубка выпускной системы позволяют предположить, что на модель установлен двигатель от R-версии купе F-Type с восьмью цилиндрами и 550 лошадиными силами мощности. Примечательно, что похожая конфигурация есть у S-версии родстера с 495 лошадиными силами на борту.

Предполагается, что мощнейшую версию открытого F-Type продемонстрируют ближе к концу года либо в начале 2015-го.

По имеющейся информации, кроме новой версии родстер, в семейство F-Type должны добавить и версии с полным приводом. В частности, на это указывают полученные снимки прототипов автомобиля с видоизмененным капотом. Журналисты считают, что это вызвано другим расположением двигателя в соответствующем отсеке в связи с усложнением конструкции, что необходимо для установки полноприводной трансмиссии.

Как сообщалось прежде, в будущем у купе F-Type должна появиться одна трековая версии, одна «дешевая» версия с 4-цилиндровым двигателем и ещё две экстремальных версии. Кроме того, известно, что семейство автомобилей пополнится версией с «тарга»-кузовом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии