» » » Ауди сделала новый внедорожник

Ауди сделала новый внедорожник

Ауди сделала новый внедорожник
989
0
Информация
Ауди сделала новый внедорожникНемецкая компания по выпуску автомобилей марки Ауди одобрила допуск для серийного производства своего внедорожника Q8. Модель будет продаваться на рынках уже в 2017 году и сможет занять своё место среди прочих внедорожников BMW X6, Range Rover Sport и Mercedes-Benz MLC. 

Новинка будет строиться на модульной платформе MLC второго поколения, которую планируется использовать и в будущем. Длина Q8 составит более 5 метров, при этом дизайн Ауди максимально отдалится от наиболее практичной модели Q7, выпущенной ранее. Теперь флагманский внедорожник будет оснащен покатой линией крыши и более дерзким дизайном.
Объём базового двигателя 3 литра, оснащенный турбированной «шестёркой», а на вершине моторной гаммы расположен 4х литровый твин - турбо мотор V8.

В дальнейшем запланировано добавить гибридную силовую установку электрической модификации с двигателем, аккумулятором от суперкара R8e-tron, который будет выпускаться уже во второй половине 2014 года. Цена новинки составит от 60800 евро. Главными рынками по продаже будут Китай, Дальний Восток и США.
Компания Ауди официально подтвердила появление внедорожника Q8 еще в середине прошлого года. Далее Q8 был включен в план по расширению моделей с 49 до 60, а также увеличению количества продаваемых авто до 2.000.000 копий в год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии