» » » «Jeep» разработает две новейшие модели

«Jeep» разработает две новейшие модели

«Jeep» разработает две новейшие модели
1 512
0
Информация
«Jeep» разработает две новейшие моделиИзвестнейшая компания Jeep огласила планы на 2016 год, в которые входит замена своей востребованной модели авто Patriot (в США называемая Liberty) и не так давно вышедший Compass, новой моделью усовершенствованного кроссовера, имя которого пока содержится в секрете. А уже в 2018 планируется возродить внедорожник Grand Wagoneer. Об этом упоминалось ранее в стратегии развитии компании Jeep на ближайшие пять лет, которые во всеуслышание огласил 6 мая руководитель автопроизводства - Майкл Менли.

В общем, изменения компании Jeep намерены пройти таким образом, чтобы сменить гамму пяти выпускаемых моделей в одной стране, на шесть, выпускаемых в шести странах. 
Выпуск Grand Wagoneer «классика» началось еще в 1961 году, и продолжала свой выпуск до 1991. И за прошлые 29 лет эта модель практически не претерпела никаких значительных изменений.
Ведя речь о выпущенном в ближайшем будущем автомобиле Grand Wagoneer, стоит отметить, что он станет одним из самых шикарных автомобилей, который когда- либо выпускала компания Jeep. Ранее утверждалось, что Мерседес - Бенц Grand Wagoneer станет самым большим внедорожником, оснащенным тремя рядами сидений, построенных на платформе Grand Cherokee.
По предварительным данным стало известно, что теперь новая модель Wrangler будет лишена неразрезных мостов спереди и сзади, обретёт мягкую крышу, которая будет складываться при помощи электропривода.

Но кроме Grand Wagoneer и нового вместительного кроссовера, в 2015 году также ожидается модернизированный Grand Cherokee, а следом в 2016 году будет выпущен рестайлинговый Cherokee, в 2017 произойдёт обновление всем известного Renegade.
Следующее поколение Wrangler следует ожидать лишь во втором квартале 2017 года, а уже через пару месяцев дебютирует новинка Grand Cherokee.
Кроме того, как утверждает компания Jeep, она всерьёз намерена в ближайшие годы значительно увеличить число дилерских центров и произвести годовой объём выпускаемых машин до 1.000.000.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии