» » » A 45 AMG Erika от Mercedes - лучший автомобиль

A 45 AMG Erika от Mercedes - лучший автомобиль

A 45 AMG Erika от Mercedes - лучший автомобиль
1 053
0
Информация
A 45 AMG Erika от Mercedes - лучший автомобильВ автомобильной индустрии сейчас очень модно персонализировать «железных» коней. Корпорация AMG не исключение, у нее есть своя студия «AMG Performance Studio», специализирующаяся на таких проектах. И Mercedes-Benz A 45 AMG Erika - это самое наглядное подтверждение этому.

Вашему вниманию представляем красивый Mercedes-Benz. Этот автомобиль непросто получил такой статус, внешне автомобиль очень сильно выделяется своим экстерьером. Второе имя для этого авто Erika. Черный матовый цвет автомобиля делает его очень «мифичным» и красивым.

Боковые фиолетовые полосы делают автомобиль еще спортивнее. Дизайнеры не забыли украсить и решетку радиатора и задний спойлер. Цветные элементы присутствуют и на дисках с зеркалами. Основную линию экстерьера, перенесли в интерьер, так что салон автомобиля выглядит очень нескучно. Все элементы радуют глаз, начиная от сидушек и дефлекторов, заканчивая, обшивкой ковриков и дверей.

Автомобиль довольно мощный, он оснащен двухлитровой турбо-«четверкой» - она по-прежнему такая же, и порадует любителей мощности своими 360 л.с. Семиступенчатая коробка AMG SPEEDSHIFT сможет разогнать автомобиль до 100 км\ч за 4,5c.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии