» » » Lambo Aventador - рестайлинговый суперкар

Lambo Aventador - рестайлинговый суперкар

Lambo Aventador - рестайлинговый суперкар
942
0
Информация
Lambo Aventador - рестайлинговый суперкарИзвестное тюнинговое агентство Vorsteiner наконец-то показало собственную вариацию Lamborghini Aventador Roadster, которую анонсировали около года назад. Специалисты главным образом создали новую аэродинамику для суперкара, и не забыли, конечно, про стиль автомобиля. Модель назвали «Халк». 

Название дали из-за зеленеющей краски Verde Ithica ее поставили на 20 и 21 дюймовые колесные диски. Revendator MV1 отличается от ADV.1 Wheels набором карбоновых элементов сзади и спереди. Также к отличиям относят карбоновые вставки для воздухозаборников, спереди юбки и большой дифф в задней части. У родстера теперь имеется стильное углепластиковое антикрыло.
 
 
В итоге получился красивый тюнингованный автомобиль Lamborghini. Смотрите фото, обсуждайте это замечательное детище от Vorsteiner. Новый Lamborghini теперь стал еще привлекательнее и эффектнее, скорее всего его захотят приобрести для частной коллекции автомобилей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии