» » » BMW неожиданно показала "юбилейный" M5

BMW неожиданно показала "юбилейный" M5

BMW неожиданно показала "юбилейный" M5
817
0
Информация
BMW неожиданно показала "юбилейный" M5600 лошадиных сил, великолепный стиль и весьма незначительный тираж

Совсем недавно в сеть просочились первые снимки новой BMW M5, которая была разработана ко дню 30-летия модели, как баварские дизайнеры анонсировали свое творение, которое получило соответствующее добавление к своему имени - 30 Jahre. Как нам стало известно с конвейера сойдет только 300 экземпляров.

Все автомобили будут поставляться в специальной цветовой гамме. Цвет называется - Frozen Dark Silver, кроме этого отмечается, что у в стандартной комплектации будут 20-дюймовыми катки с шинами размерности 265/35 и 295/30 спереди и сзади соответственно. Кроме небольших стилистических улучшений внешнего вида новые авто будут щеголять кожей Merino и алькантарой внутри салона, а кроме того набором бэджей спецверсии. Также уже в базовой модели будет спортпакет Competition, что говорит о доработанной подвеске и о специальном M Dynamic Mode.

Но особой изюминкой тут будет 600-сильная "восьмерка". Доработанный 4,4-литровый твин-турбо двигатель с 700 Нм тяги, который будет работать в паре с семиступенчатым автоматической коробкой, обеспечит таким M5 ускорение 0-100 км/ч за рекордные 3,9 с и максимальную скорость в 305 км/ч (это относится к опциональному набору M Driver).
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии