» » » McLaren подготовила к выпуску гоночный P1

McLaren подготовила к выпуску гоночный P1

McLaren подготовила к выпуску гоночный P1
773
0
Информация
McLaren подготовила к выпуску гоночный P1В Уокинге завершают работу над трековой версией супергибрида P1 (на фото показан "обыкновенный" P1). Гоночная новинка должна будет обзавестись целым рядом технических инновации и... стать еще мощнее.

Как утверждают специалисты, идея разработки этой модели была обусловлена вероятнее всего желанием покупателей, среди которых компания "МакЛарен" провела соответствующий опрос. Опрос проводился среди счастливых 375 автолюбителей, купивших первый P1, так и наиболее вероятные покупатели новой трековой версии.
В настоящее время двухдверка находится в состоянии инженерной разработки. Планируется, что она будет укомплектована еще более аэродинамичным кузовом, а кроме того переделанной и наиболее заниженную подвеску. Помимо этого, британские инженеры должны постараться получить еще больше мощи из бензиново-электрического силового агрегата этого гиперкара, но пока никаких даже предполагаемых и тем более конкретных данных пока нет.

К сожалению также ничего конкретного пока нельзя сказать и о цене обновленного P1, который, по аналогии с XX-моделями автомобилей Ferrari, будет находиться непосредственно у компании-разработчика. Это говорит о том, что специальные трек-дни для обладателей — единственное время, когда они смогут покататься на своем экстремальном болиде.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии