» » » Новое купе 2015 CTS-V от Cadillac

Новое купе 2015 CTS-V от Cadillac

Новое купе 2015 CTS-V от Cadillac
1 121
0
Информация
Новое купе 2015 CTS-V от CadillacАвтолюбители замерли в нетерпении в ожидании нового поколения - на днях Cadillac транслировал на весь мир виртуальную презентацию своей новой двухдверной модели - CTS-V 2015-го года. Сам автопроизводитель окрестил свое купе «прощальной версией», так как смена поколений в этой серии запланирована как раз на конец следующего года. Так же заявлено, что новинка поступит на рынок ограниченным тиражом. 
 
 
Первое что бросается в глаза при внимательном осмотре уходящей модели Cadillac, так это три цвета кузова (черный, серый и белый), несколько видоизменённая радиаторная решетка и ярко красные тормозные суппорты. А вот дизайн салон остался прежним, он все так же производит впечатление роскошной отделкой деревом и кожей, стильными сиденьями Recaro и металлическими накладками на педали тормоза и газа.

Не изменился и двигатель CTS-V Coupe, он все так же имеет объем на 6,2 литра и при необходимости способен выдавать максимальные 564 лошадиные силы. В продажу поступят версии автомобиля с автоматом или шестиступенчатой механикой. При необходимости модель разгоняется с нуля до ста км/ч всего за четыре секунды, максимальная скорость купе 310 км/ч.
Продажи нового 2015 CTS-V Coupe стартуют по всему миру уже летом года, автопроизводитель подготовил к реализации всего 500 экземпляров этого авто.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии