» » » Porsche планирует запуск новой линейки автомобилей

Porsche планирует запуск новой линейки автомобилей

Porsche планирует запуск новой линейки автомобилей
978
1
Информация
Porsche планирует запуск новой линейки автомобилейПо заявлениям представителей французского автоконцерна Porsche уже в самое ближайшее время самым мощным дорожным автомобилей этой марки станет 700-сильная гибридная модель, которая войдет в целую серию подобных авто. Уже известно, что совсем скоро мы увидим устанавливать Panamera Turbo S и 911 Turbo S 2017-2018 модельного года, которые по своей мощности и характеристикам смогут сравниться разве, что Lamborghini Aventador и Ferrari F12 Berlinetta. Оба готовящихся автомобиля Porsche получат к названию приставку e-Hybrid.

Однако, пока производитель предпочитает молчать о том, смогут ли заменить новые Panamera и 911 уже существующие на рынке Turbo S, или же сейчас речь идет о выходе совершенно новых моделей. В любом случае это бесконечное клонирование версий 911-го и Panamera (сегодня их насчитывается 16 штук одного и 11 другого соответственно), когда-нибудь должно будет прекратиться. Подтверждением этому служит все увеличивающееся количество европейских городов, которые теперь считают себя «зонами нулевого выхлопа», в них, как известно можно использовать лишь электрические или гибридные авто.

Так что тот факт, что обе готовящих модели Porsche должны стать гибридами говорит о многом. Помимо всего прочего есть информация о том, что уже осенью этого года производитель официально представит Cayenne Turbo S e-Hybrid, и Panamera S, которые создавались на топливных ячейках. Для тех же кто, до сих пор всем модным и экологически безопасным штучкам предпочитает старый добрый ДВС Porsche планирует выпустить модель GT4, созданную на базе спорткара Cayman.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарий

q 16 мая 2014 11:47
По заявлениям представителей ???ФРАНЦУЗСКОГО??? автоконцерна Porsche уже в самое ближайшее время самым мощным дорожным автомобилей этой марки станет 700-сильная гибридная модель, которая войдет в целую серию подобных авто.
 
уверены, что французского? :)
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии