» » » Polestar наладить выпуск электрических и дизельных двигателей

Polestar наладить выпуск электрических и дизельных двигателей

Polestar наладить выпуск электрических и дизельных двигателей
1 271
0
Информация
Polestar наладить выпуск электрических и дизельных двигателейВ среднесрочных производственных планах компании Polestar значится разработка гибридных двигателей и запуск производства дизельных двигателей, именно об этом на днях поведал Ганс Баас, занимающий кресло руководителя компании. Как уверяет Баас, Polestar еще сможет удивить как потенциальных покупателей, так и мировых автопроизводителей, ведь в рукаве у компании припрятано большое количество сюрпризов.

Так для начала производитель собирается прекратить выпуск 6 и 8 цилиндровых двигателей, в недалеком будущем в номенлатурной линейке продукции компании останутся лишь моторы на 2 литра с 4 максимальными цилиндрами. Так же Баас пояснил, что компания собирает работать лишь с новым семейством авто Drive-E, в разработке которого она принимала самое живое участие.

Ни для кого не секрет, отмечает Ганс, что среди слабых мест малогабритных моторов прежде всего значится нехватка крутящего момента на низких оборотах, производитель планируют устранить эту проблему при помощи электричества. Ну про мощность здесь и говорить нечего, так как сегодня существует большое количество технологий , которые пришли к нам из гонок.
Глава Polestar уже пообещал, что в самое ближайшее время в линейке Volvo появятся мощные дизели. Уже в самое ближайшее время многие модели производителя получат обновление, которое наверняка придется по вкусу всем поклонникам шведской марки. Так что нам остается только набраться терпения и ждать новых презентаций и анонсов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии