» » » Audi раньше срока показала A3 Clubsport Quattro

Audi раньше срока показала A3 Clubsport Quattro

Audi раньше срока показала A3 Clubsport Quattro
692
0
Информация
Audi раньше срока показала A3 Clubsport QuattroВ преддверии тюнинг-фестиваля Wörthersee, который каждый год проходит в одно и то же время в небольшом австрийском городке Ингольштадте, автоконцерн Audi в спешном порядке заканчивает работу над новой моделью авто - A3 Clubsport Quattro. 

Согласно имеющейся информации при создании концепта автопроизводитель взял за основу модель S3. Сердцем четырехдверки стал мощный пятицилиндровый движок TFSI, который способен выдавать мощность в 252 лошадиных сил и обеспечивать 600 Нм тяги. Работая в паре с пятиступенчатой коробкой S tronic, мотор способен разогнать 1527-килограммовую машинку до максимальной скорости в 300 км/ч, а с нуля до ста километров седан берет разбег всего за 3,6 секунды. Такие впечатляющие результаты сегодня способны показывать только дорогие суперкары. 

Также концепт порадует заниженной и достаточно жесткой подвеской, 21-дюймовыми дисками и надежными карбон-керамическими тормозами. Некую брутальность внешнему виду авто добавляет аэродинамический обвес с огромным диффузором сзади и сплиттером спереди.
В общих чертах салон автомобиля полностью повторяет S3, единственное что изменилось, так это руль и ручка КПП. Вживую новинку можно будет увидеть в Австрии уже в конце весны, по традиции старт фестиваля намечен на 28 мая.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии