» » » Компанией Chevrolet был обновлен седан Aveo

Компанией Chevrolet был обновлен седан Aveo

Компанией Chevrolet был обновлен седан Aveo
991
0
Информация
Компанией Chevrolet был обновлен седан AveoАвтомобильная компания Chevrolet обнародовала одни из первых фотографий седана Aveo обновленного для рынка Китая. Предполагается, что в ближайшее время аналогичным доработкам внешнего вида подвергнут и вариант модели, выпускаемой для европейских стран (на сегодня прежние «Авео» как на одном, так и на другом рынках совершенно одинаковы).

Обновление Aveo заключается в полном изменении оформления кузова в передней части, выполненной в стиле седана Cruze, входящего в следующее поколение. Компактный четырехдверный седан обзавелся новыми головными фарами, измененным передним бампером, иной решеткой радиатора, также модернизации подверглись задние фонари. Фотографий салона модели пока не поступало.

Предполагается, что у моделей для китайского рынка силовые агрегаты Aveo изменений не претерпят. Для Китая модель оснащается 1,4-литровым и 1,6-литровыми двигателями на бензине, мощность которых составляет 103 л. с. и 120 л. с. соответственно.
Реализация новых моделей на территории Китая начнется уже в следующем месяце, а в июле состоится дебют обновленного хетчбэка Aveo. Цена модели будет как и раньше (от 13,1 тыс. дол. США или 81,8 тыс. юаней за базовую комплектацию).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии