» » » Mercedes-Benz не планирует выпускать машины дешевле A-Class

Mercedes-Benz не планирует выпускать машины дешевле A-Class

Mercedes-Benz не планирует выпускать машины дешевле A-Class
815
0
Информация
Mercedes-Benz не планирует выпускать машины дешевле A-ClassАвтопроизводитель решительно опроверг информацию о модели X-Class. Как стало известно компания Mercedes-Benz вовсе не собирается разбавить модельный ряд своих авто бюджетной серией X-Class, о возможном выходе которой пресса заговорила еще в конце прошлого года. Глава фирмы Дитер Цетше, не только опроверг все эти слухи, назвав их ничем, не подтвержденными домыслами, но и заверил, что производство таких машин само по себе было бы совершенно не выгодно в коммерческом плане. 

Однако, Цетше отмечает, что руководство компании, все же задумывалось о возможности расширения своего присутствия на автомобильном рынке, вот только эта идея так и не нашла одобрения. В своем интервью Дитер так же обмолвился о том, что уже в ближайшее время покупатели смогут приобрести совершенно новые субкомпактные модели Smart.
Необходимо напомнить, что согласно информации, периодически поступающей из западных источников, серия X-Class должна была состоять из кроссовера, хэтчбека и седана. Стартовая цена всех моделей начиналась бы от 20 тысяч евро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии