» » » Новая Skoda Yeti Xtreme

Новая Skoda Yeti Xtreme

Новая Skoda Yeti Xtreme
825
0
Информация
Новая Skoda Yeti XtremeВ преддверии ежегодного слета фанатов VW, который уже традиционно будет проходить на живописном берегу озера Вертер-Зе, в Австрии, автопроизводители один за другим презентуют свои новые автомобили, так практически сразу за представленным концептом открытого Citigo, Skoda показала усовершенствованную Yeti.

По словам чехов, новый мини-кросс получит к своему названию приставку Xtreme, которая судя по всему должна отображать новые спортивные и раллийные черты модели. Так машинка может похвастаться наличием семнадцатидюймовых колес и боевым обвесом с практичными буксировочными крюками и специальными вставками по бокам. Салон радует сразу четырьмя раздельными «сидушками» Recaro, при этом каждая имеет четырехточечные ремни безопасности, в ногах лежат стильные коврики «под метал», из металла же сделаны специальные накладки на педали. Салон автомобиля отделан карбоном, алькантарой и кожей.

1,8 литровый двигатель TSI Xtreme выдает мощность в 152 лошадиные силы, а работая в паре с шестиступенчатой коробкой передач способен обеспечивать максимальную скорость в 192 км/ч, до ста км/ч с нуля автомобиль разгоняется всего за 9 секунд. Ну что как вам такая Шкода Йети?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии