» » » Новый формат Mercedes C-Class

Новый формат Mercedes C-Class

Новый формат Mercedes C-Class
1 189
0
Информация
Новый формат Mercedes C-Class Как стало известно, старейший в Европе автоконцерн Mercedes-Benz, планирует выпустить обновленную линейку автомобилей C-Class, которая должна выйти в совершенно новом нетрадиционном варианте кузова. Так представители автопроизводителя рассказали, что уже в самое ближайшее время мы увидим элегантное четырехдверное купе, его премьера должна состояться уже на следующей неделе.

Как отмечает Томас Вебер, занимающий пост вице - президента, компания конечно же продолжит осуществлять выпуск привычных версий автомобилей, но для увеличения покупательского интереса производитель сделает все возможное для расширения модельного ряда. Благодаря новейшим компьютерным технологиям сегодня разработка новинок обходится гораздо дешевле, да и сам процесс протекает намного быстрее, отмечает Вебер.

Вице-президент Mercedes, рассказал, что новая C-Class, сможет занять пока еще свободную нишу между лимузином CLS и переднеприводным CLA. Несмотря на то, что Томас Вебер не называет никаких конкретных дат, он отмечает, что готовящаяся линейка автомобилей должна стать одной из самых больших во всей истории бренда, в семейство должны войти не только купе, но и кабриолет, седан и даже небольшой внедорожник. Так же компания рассматривает возможность создания нескольких AMG-моделей, которые будут созданы с использованием технологий, созданных специально для Формулы-1.

Вполне вероятно, что Mercedes расширяет свой C-Class, вслед за BMW, который уже давно сумел поставить производство близкородственных моделей на поток.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии