» » » За 30 секунд европейцами раскуплены все Ford Mustang

За 30 секунд европейцами раскуплены все Ford Mustang

За 30 секунд европейцами раскуплены все Ford Mustang
855
0
Информация
За 30 секунд европейцами раскуплены все Ford Mustang Квота Европы на покупку Ford Mustang, относящегося к новому поколению, выбрана была за полминуты с того момента, как стали приниматься заказы. Заявки на новые автомобили принимались на официальном ресурсе компании 24 мая, когда проходил финал Лиги чемпионов по футболу «Атлетико» - «Реал». Стоит заметить, что американский автомобильный производитель выступал в качестве официального спонсора.

На новую модель «Мустанга» заявки были поданы в количестве 9,3 тысячи, но к оформлению заказ будут допущены только 500 первых. Такое количество машин компания Ford выделила для Европы. Представители компании будут связываться с теми счастливчиками, которые смогут приобрести спорткар в ближайшее время. Рассредоточены заказчики по 20 странам Европы и каждый из них должен получить приглашение посетить ближайшего дилера, где до конца года можно будет сделать выбор окончательной конфигурации авто. Сами автомобили получить можно будет только в будущем году.


Вся партия в 500 «Мустангов» представляется модификациями с кузовами «кабриолет» и «купе», выполненных в серебристых цветах. Силовые агрегаты представлены в двух вариантах: 5-литровый V8, мощностью 426 л.с., а также 2,3 литровый турбированный мотор EcoBoost, мощность которого составляет 309 л.с. Автомобили комплектуются мультимедийной новой системой SYNC 2 с возможностью навигации.

Перечень оборудования содержит передние сиденья с вентиляцией и подогревом, декоративные кожаные вставки, хромированные элементы кузова, автоматический парковщик и диски на 19 дюймов. Новая модель Mustang представлена была в конце минувшего 2013 года. Впервые модель в официальном порядке реализуется на территории Европы. Будет ли Ford продавать данную модель на территории России, в настоящее время неизвестно, но граждане России проголосовали за поставки данной модели в нашу страну.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии