» » » Обновленный Grandeur от Hyundai

Обновленный Grandeur от Hyundai

Обновленный Grandeur от Hyundai
914
0
Информация
Обновленный Grandeur от HyundaiНа открывшемся в Пусане автошоу, компания Hyundai представляет две новинки, представленные рестайлинговым Grandeur и новеньким AG, которому предстоит в линейке компании занять место между Genesis и Grandeur.

Теперь по порядку. Внешность первого несколько освежилась — это оптика со светодиодными интегрированными огнями, пересмотренная радиаторная решетка и новая модель бампера, укомплектованная LED противотуманными фарами. Кроме того, изменениям подверглись патрубки системы выхлопа и конфигурация заднего бампера. Седан увеличился в длине на 10 мм и составил 4920 мм.

Внутри автомобиля редизайн коснулся центральной консоли, где удачно разместился 8-дюймовый монитор мультимедийной системы и другой блок управления климат-контролем. Возымели место и технические изменения — новинка оснащена опциональными системами слежения за пределами нахождения на полосе и мертвыми зонами. Кроме того, модель обзавелась возможностью предупреждать о предполагаемом столкновении и парковаться самостоятельно.
Гамма силовых агрегатов рейстайлинговой 4-дверной модели выделяется новым 2,2-литровым дизельным мотором, выдающим 202 л.с., а также бензиновым доработанным двигателем, объем которого составляет 2,4 литра, а его мощность увеличена на 10 л.с. и составляет теперь 190 л.с.

Относительно AG — несмотря на состоявшийся дебют, загадка Hyundai еще остается. Корейцы не торопятся распространяться о своей модели. Известно только то, что AG появится на домашнем рынке во втором полугодии 2014 года. Короче, приходится ждать подробностей относительно последнего и начала реализации рестайлингового Grendeur. Действующая его версия в настоящее время продается на территории России от 1,599 млн. рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии