» » » В России появился новый Fiat Scudo

В России появился новый Fiat Scudo

В России появился новый Fiat Scudo
1 000
0
Информация
В России появился новый Fiat ScudoПодразделение Fiat в России объявило относительно начала реализации нового Scudo. Изготовленный в пассажирской и грузовой версиях вэн клиентам предлагается от 1,064 тыс. рублей и от 959 тыс. рублей соответственно.

В грузовой версии имеется возможность выбора пары колесных баз (3,12м и 3,0 м), пары высот (2,29м и 1,98) и пары длин (5,13 и 4,8 м). Длина багажного отсека также представлена двумя длинами (2,58 и 2,25м). Объем грузового отсека составлять может 7,6 или 3 куб. метра, а показатель грузоподъемности варьируется от 925 и до 1125 кг.

Пассажирская версия Scudo также покупателям доступна в двух вариантах, с удлиненной или обычной базой в двух различных комплектациях. В базовой версии авто получает ABS, обогрев зеркал и электрический привод, электрические подъемники стекол и водительскую подушку безопасности. В данном случае в перечне опции остается климат/кондиционер, датчики света и дождя, круиз-контроль, парк-троник, аудиосистема и подушки безопасности. Независимо от модификации на новинку устанавливается 4-литровый дизельный двигатель, объемом 2 литра и выдающим 120 л.с., которому предстоит трудиться в паре с 6-ступенчатой МКПП.
Таковы «фиатовские» новости — друзья, стоит прицениться!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии