» » » Специальные предложения марки Volkswagen

Специальные предложения марки Volkswagen

Специальные предложения марки Volkswagen
1 548
0
Информация

Специальные предложения марки VolkswagenVolkswagen делает своим российским клиентам ряд специальных предложений на модели Polo седан, Jetta, а также Tiguan в футбольной версии CUP.

При покупке Volkswagen Polo седан, Jetta, и Tiguan в июне поклонников марки Volkswagen ждет приятный сюрприз: кредитная ставка составит от 5,9%.

Приобретая Volkswagen Tiguan в комплектации CUP, Track&Style, Sport&Style, клиент получает стоимость КАСКО в подарок. А на последнюю новинку марки – Volkswagen Tiguan в футбольной версии CUP – действует специальная цена - от 1 292 000 рублей. Выгода при покупке данного автомобиля может составить до 106 000 рублей.

Tiguan CUP доступен на российском рынке с бензиновым 2-литровым двигателем TSI мощностью 170 л.с. или дизельным 2-литровым мотором TDI мощностью 140 л.с. В список стандартного оборудования новинки уже включены круиз-контроль, электропривод складывания зеркал, биксеноновые адаптивные фары, а также светодиодные дневные ходовые огни и подсветка номерного знака. Индивидуальность интерьеру Tiguan CUP придает кожаная отделка рулевого колеса и рычага переключения передач с контрастной серой прострочкой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии