» » » Nissan Terrano появился на рынке России

Nissan Terrano появился на рынке России

Nissan Terrano появился на рынке России
1 816
0
Информация
Nissan Terrano появился на рынке РоссииКомпания Nissan объявила относительно начала реализации Terrano на территории России. Собрат небезызвестного в России Renault Duster предлагается в четырех вариантах и с двумя силовыми агрегатами на выбор. Его стоимость начинается с показателя в 677 тыс. рублей.

За несколько нескромную стоимость автовладелец получает фронтальные подушки безопасности, передние электрические подъемники стекол, стальные 16-дюймовые диски, аудиосистему с USB-портом и Bluetooth, а также кондиционер. В более дорогих версиях устанавливается кожаный салон, электроприводы зеркал, легкосплавные диски, противотуманные фары, подогрев сидений (передних), навигация и камера заднего обзора.

Роль стандартного двигателя данной модели возлагается на 1,6-литровый бензиновый мотор, развивающий мощность 102 л.с., который работает совместно с 5-ступенчатой МКПП на версиях с передним приводом или 6-ступенчатой МКПП с полным приводом. В качестве альтернативного варианта рассматривается 2-литровый силовой агрегат на 135 л.с., стоимость которого начинается с 762,7 тыс. рублей, который может интегрироваться на выбор с 4-ступенчатым автоматом или МКПП.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии