» » » Появились новые снимки нового BMW X6!

Появились новые снимки нового BMW X6!

Появились новые снимки нового BMW X6!
928
0
Информация
Появились новые снимки нового BMW X6!Друзья, самые горячие новости — в Сети оказались выложенными первые фотоснимки самого нового BMW X6, причем до официальной его премьеры. Наиболее полный релиз данного кросса должен состояться в самые ближайшие дни.

Как бы то ни было, но всесторонне изучить его можно уже в настоящее время. Уже имеются фотоснимки не просто одного экстерьера, но даже салона. Если брать по порядку, невольно бросается в глаза более суровая передняя часть авто, получившая небезынтересную конфигурацию бампера и определенные штрихи от X5 2014 года. Невозможно не заметить особо раздутые передние крылья.

Относительно задней части, можно констатировать, что у «нового шестого» она получилась существенно более элегантной, чем у предшественника, чему послужила симпатичная оптика, хотя общий вид всё-таки узнаваемый. Естественно, внутри он является фактически точной копией упомянутого ранее X5 2014.
К слову, ситуация сохраняется и с предлагаемой гаммой силовых агрегатов — здесь знакомый уже по X5 дизельные и бензиновые 3-литровые шестерки, но во главе линейки стоит V8, объемом 4,4 и развивающий 555 л.с. (М-версия). Остается заняться изучением свежих снимков и поразмышлять.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии