» » » Mini запустил в серийное производство Paceman

Mini запустил в серийное производство Paceman

Mini запустил в серийное производство Paceman
1 331
0
Информация
Mini запустил в серийное производство PacemanMini запустил в серийное производство PacemanБританская автомобильная компания  Mini огласила информацию о серийном автомобиле Paceman класса Sports Activity Coupe, который относится к премиальному сегменту компактных машин. Уже с начала будущего года в России начнут прием заказов на эту новинку.
 
Модификация  Cooper Paceman будет оснащена двигателем объемом 1,6 л. на 122 л.с. со средним расходом горючего всего 6 л. на 100 км. Для модификации Cooper S Paceman будет предложен такой же агрегат, но с турбокомпрессором и непосредственным впрыском топлива, благодаря которым мощность возрастает до 184 л.с.. а расход топлива при этом увеличивается до 6,1 л.
 
Для дизельных модификаций будет предложен агрегат объемом 1,6 л. мощностью в  112 л.с. и расходом горючего на уровне 4.4 л. (модификация Cooper SD Paceman), либо 2-х литровый мотор на 143 л.с. с расходом на уровне 4,6 л.
 
Базовая трансмиссия для новинки будет механической, однако автоматическая будет предлагаться покупателям опционально, равно как и полный привод. Кроме того, уже в базовой комплектации автомобиль Cooper Paceman будет оснащен заниженной подвеской спортивного типа и спортивными креслами. Мировой дебют новинки состоится совсем скоро на Парижской выставке, тогда же сообщат комплектации автомобилей и цены на них.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии