» » » Специальная версия Renault Duster Adventure появилась и в России

Специальная версия Renault Duster Adventure появилась и в России

Специальная версия Renault Duster Adventure появилась и в России
2 627
0
Информация

Renault Duster AdventureRenault Duster AdventureКомпания Renault заявляет о том, что налаживает вывод своей специальной версии модели Duster Adventure и для рынка России. Эта новинка получает набор различных стилистических улучшений, а также она сможет предложить особую комплектацию, а вот цена будет предложена начиная от 654 000 рублей.

От обычной версии модели Duster, эта версия Duster Adventure отличается с помощью наклейки, которая предлагается в виде компаса, который можно видеть на кузове, а также можно отметить использование 16-дюймовых колесных дисков, а также и некоторых штрихов салона. При этом говоря о штрихах салона можно отметить то, что здесь предложены вышитые логотипы специальной версии, которые видны на сиденьях, а также нужно отметить белую прострочку.

Базовая модель Duster Adventure предлагается на основе 102-сильного 1,6 литрового агрегата, а также и МКП и ещё полного привода, при этом предложен кондиционер, против туманный набор фар и комплекс мультимедиа на основе семидюймового дисплея, а также отмечаем систему навигации и технологию Bluetooth.

С помощью доплаты, для этой новинки можно получить систему стабилизации, подогрев, для передних сидений и электрические зеркала на основе системы обогрева. А вот версия на основе 2 литрового агрегата предлагает отдачу в 135 лошадей, при этом её оценивают в районе 694 000 – 735 000 рублей, при этом соответственно предлагается МКП и АКП.

Но как бы нужно сообщить, что купить эту модель будет уж очень не просто, так как у модели всё же будет ограниченный вариант серии, так, что нужно поспешить, чтобы не кусать локти потом!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии