» » » Появилась первая фотография нового Бентли

Появилась первая фотография нового Бентли

Появилась первая фотография нового Бентли
885
0
Информация
Появилась первая фотография нового БентлиНе так давно в руки журналистов попала первая фотография нового SUV от компании Bentley.

Итак, в настоящее время миру еще не известно его настоящее имя и другие детали, но теперь можно проявить фантазии в плане внешнего облика модели. Первая фотография помогла приоткрыть завесу тайны. Во-первых, автомобиль имеет достаточно большие размеры и имеет массивную колесную базу.

Во-вторых, этот вариант автомобиля сильно отличается от своего предшественника EXP 9 F, который вызвал у потребителей неоднозначное мнение, а после этого фирма производитель решила кардинально пересмотреть дизайн. Производитель установил совершенно новый передний бампер и оптику, а также изменил форму крыльев. Под капотом этого автомобиля будет расположен восьми или двенадцати цилиндровый двигатель. Ожидаемый объем продаж этой серии 3500 экземпляров за год, стоимостью 175 000 евро и выше. Но это все, что стало известно про новую модель.
Презентация автомобиля намечена на 2016 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии