» » » Jaguar начнет выпускать эксклюзивные автомобили

Jaguar начнет выпускать эксклюзивные автомобили

Jaguar начнет выпускать эксклюзивные автомобили
865
0
Информация
Jaguar начнет выпускать эксклюзивные автомобилиГруппа Jaguar Land Rover заявила об открытии подразделения с названием Special Operations, перед которым будет поставлена задача наладить выпуск эксклюзивных автомобилей мелкосерийными тиражами, а также изготовление машин по индивидуальным заказам. Также будут производится работы по дооснащению автомобилей, а кроме того работа с популярными моделями торговой марки. Начнет свою работу новое подразделение с выпуска обновленного гоночного купе E-Type Lightweight и разработки премиум-спорткаров похожих на концепт F-Type Project 7.

Руководить новым отделом будет Джон Эдвардс, который ранее занимал должность посла торговой марки Jaguar Land Rover. Замещать его в вопросах дизайнау и разработки будет Пол Ньюсом, который ранее работал над спецпроектами в команде Williams, и принимал непосредственное участие в разработке суперкара Jaguar C-X75. Для нового проекта компания планирует запустить два предприятия, которые будут построены возле штаб-квартиры компании в британском городе Гейдоне и на базе компании «Ягуара» в Ковентри. 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии