» » » Обновленный cee’d стал одной из самых популярных моделей Kia в России

Обновленный cee’d стал одной из самых популярных моделей Kia в России

Обновленный cee’d стал одной из самых популярных моделей Kia в России
1 179
0
Информация
Обновленный cee’d стал одной из самых популярных моделей Kia в РоссииОбновленный cee’d стал одной из самых популярных моделей Kia в РоссииKia cee’d по результатам двух прошедших месяцев продаж занял место в тройке самых продаваемых на территории России моделей Kia. Самый большой спрос отмечен на комплектацию этой модели Comfort с мотором в 1,6 л., мощность которого 129 л.с. Успех новинки сами производители объясняют яркой и динамичной внешностью новинки, а также множеством новых полезных опций, которые ранее были не доступны для машин такого класса.
 
В России предлагается выбор из пяти разных комплектаций для  Kia cee’d, а цена на автомобиль стартует от 599 900 рублей. Для новинки производители предложили два бензиновых мотора: объемом 1,4 л. мощностью 100 л.с. в комбинации с механикой и объемом 1,6 л. мощностью 130 л.с. в комбинации с МКПП или АКПП.
 
Для  базовой комплектации обновленной модели  cee’d  доступны 6 подушек безопасности, системы ABS и ESS, зеркала заднего обзора с электрическим приводом и подогревом, аудиосистема с радио и 6-ю колонками, разъемами iPod/USB/AUX, кондиционер.
 
Всего по результатам января-августа в России было реализовано 124 133 автомобилей Kia  (рост продаж 24%). Первое место по объемам продаж принадлежит Rio, которых было продано 56 425 шт. (рост 75%), за ней идет обновленный внедорожник  New Sportage, объем продаж которого составил 21 143 шт. (рост 45%).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии