» » » Renault Captur получит RS-версию?

Renault Captur получит RS-версию?

Renault Captur получит RS-версию?
893
0
Информация
Renault Captur получит RS-версию?Компактный внедорожник Renault Captur может получить "свежую" версию RS. Директор по продажам и связям с общественностью и СМИ Renault Sport Режи Фрикотт поделился с журналистами, что этот вопрос сейчас вынесен на обсуждение высшего руководства компании, и эта идея нашла своих активных приверженцев. Однако, окончательное решение еще не утверждено: важнейшим моментом будет рыночная целесообразность.

Прежде, чем запустить какой-то проект перед командой возникает три вопроса: можно ли сделать это с технической стороны, есть ли у этого экономическое обоснование, и есть ли у Renault Sport общий дух, как объясняет топ-менеджер компании. Первый внедорожник с шильдиком RS является весьма серьезным решением компании, и команда должна полностью осознавать, необходимость его производства: для заездов в гору на большой скорости, для быстрых автотрасс или для водительского комфорта.

Пока на эти вопросы ответы не получены (или, в крайнем случае, их не озвучили прессе), однако Фрикотт точно заверил, что Renault не будет проходить путь Mercedes-Benz с их GLA45 AMG. Установка большого мощного мотора не является тем путем, который выбирает для себя Renault, как поясняет Фрикотт. Он советует обратить внимание на бьющего рекорды Megane RS275 Trophy-R, который не является самой мощным авто своего класса, однако, не смотря на это, является самым эффективным. Компания ищет оптимальный компромисс между шасси и двигателем, чтобы получить максимальную отдачу.

Даже такие расплывчатые обещания вселяют надежду. Оснащенный Captur со спортивной подвеской, с новейшей улучшенной аэродинамикой, мощной тормозной системой и демократичной ценой Renault сможет создать эффект настоящего взрыва на рынке компактных кроссоверов, однако для начала необходимо, чтобы в Renault Sport прекратились колебания и сомнения, и появилась вера в потенциальные силы этой модели. Поддержим своим голосом приверженцев Captur RS?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии