» » » Mercedes-Benz обновил CLS-Class

Mercedes-Benz обновил CLS-Class

Mercedes-Benz обновил CLS-Class
946
0
Информация
Mercedes-Benz обновил CLS-ClassMercedes-Benz представил виртуально публике обновленные модели семейства CLS-Class — седан-купе и сумасшедший "шутинг брэйк" изменили внешний облик, у них появились новые моторы и 9-ступенчатые коробки-автоматы.

Подробнее о изменениях: изменения в дизайне моделей в основном затронули переднюю часть, где поменялись радиаторная решетка, капот и форма светодиодной оптики. Элегантность им добавил новый обвес в стиле современных C- и S-Class.

Салон CLS также был существенно обновлен — это совершенно другие руль и блоки управления мультимедийной системой и музыкальным оснащением. Основной новинкой здесь служит большой дисплей Command, который расположен выше торпеды.
По технике изменений, как стало ясно, сделано тоже достаточно много. Базовая комплектация 2015 CLS-Class будут предложена модель со 170-мощным дизелем. А кроме того, для новинок запланированы еще 204- и 408-сильные четырех- и шестицилиндровый двигатели работающие на бензине.

Ряд бензиновых двигателей открывает 3,5-литровый битурбированный V6 мощностью 333 л.с. К тому же, у моделей остались от предыдущих моделей V8 с 500 с 408 л.с. и 600 Нм тяги наряду с 557- и 585-сильными восьмицилиндровыми двигателями, объемом 5,5 л в AMG- и AMG S-версиях соответственно.
У всех дизельных модификаций и CLS 500 будут 9-ступенчатые автоматические коробки передач. В целом, ожидаем цены и выпуск на рынок, а до этого времени есть возможность изучить нашу галерею, и поделится своими мыслями — как вы оцениваете 2015 CLS-Class?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии