» » » Презентация обновлённого Honda Civic состоится в Париже

Презентация обновлённого Honda Civic состоится в Париже

Презентация обновлённого Honda Civic состоится в Париже
1 195
0
Информация

Honda CivicHonda CivicФотошпионы в автомобильной сфере как ни странно играют огромную роль. Они как и все репортёры стараются приоткрыть завесы тайны, только делают это немного по-другому, а именно фотографируя автомобили до их официальной презентации и выкладывая информацию в сеть и в газеты. На этот раз «жертвой» фотошпионов стал обновлённый «Honda Civic». Японский автомобиль поймали во время прохождения стандартных тестов на дорогах Великобритании. Представители компании говорят, что на обновление автомобиля их подстегнули относительно низкие продажи предыдущей версии. При этом можно с уверенностью сказать, что так или иначе а рестайлинг просто необходим. Как никак прошло уже почти три года с того момента, как данная модель предстала во всем хорошо известном оформлении.

При этом нужно отдать должное организаторам тестов. Они скрыли автомобиль под красивым камуфляжем, из-за которого просто не разглядеть истинный внешний вид авто. По всей видимости изменению подвергся передний бампер и задние фары. Эти части можно было разглядеть. Технические характеристики обновлённого «Civic» не разглашаются. Детали держаться в строжайшем секрете. Думается, что совсем скоро автолюбители смогут узнать абсолютно всю информацию по новинке. Благо ждать осталось недолго. Официальная презентация намечена на осень 2014 года. Данное мероприятие будет проводиться в Париже. К слову сказать, на этой же презентации будет представлен и другой автомобиль «Honda», а именно «Civic Type R». Автомобиль этой модификации будет выставлен на продажу не раньше 2015 года. Поэтому придётся немного подождать и насладиться рестайлинговой моделью «Civic».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии