» » » В России стартуют продажи нового Lexus ES

В России стартуют продажи нового Lexus ES

В России стартуют продажи нового Lexus ES
1 230
0
Информация
В России стартуют продажи нового Lexus ESВ России стартуют продажи нового Lexus ESВ российской дилерской сети Lexus стартовали продажи премиального седана ES, впервые представленного в модификации с гибридной силовой установкой -  ES 300h, а также бензиновые версии модели ES 250 и ES 350.  Стартовая стоимость автомобиля 1 597 000 руб/ (ES 250), а максимальная – 2 306 000 руб/  (ES 300h в комплектации Luxury).
 
Среди экстерьерных изменений стоит выделить радиаторную решетку в форме песочных часов. Кроме того, внутреннего пространства, особенно для пассажиров заднего дивана, в обновленном автомобиле стало заметно больше.
 
В базовой комплектации Lexus присутствует интеллектуальная система доступа в салон Smart Key, воздушная ионизация Nanoe, возможность выбора режима езды между тремя вариантами ECO/NORMAL/SPORT. Приборная панель новинки дополнена диодной подсветкой, которая также присутствует и в проемах дверей.
 
Для повышения безопасности на ES  установлена камера заднего обзора, системы оповещения об изменении полосы движения, система отслеживания мертвых зон с оповещением в боковых зеркалах. В зависимости от выбранной комплектации на автомобиле могут быть и другие полезные опции, включая премиальную аудиосистему и навигационную системы.  Специально для России на ES также установили подогрев всех кресел, руля и зоны дворников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии