» » » Volkswagen тестирует новый Tiguan

Volkswagen тестирует новый Tiguan

Volkswagen тестирует новый Tiguan
1 196
0
Информация
Volkswagen тестирует новый Tiguan Как это уже не один раз говорилось, ничего не скроится от любопытствующих взоров, так и в случае с новым поколением Tiguan. Охотники за автомобильным и вообще техническим эксклюзивом любого рода, получили снимки вероятнейшего прототипа нового автомобиля.

Выход на широкий рынок амбициозной новинки, которая позиционируется создателями, как приемник очень популярного сегодня кроссовера, намечен, примерно на 2016 год.
Камуфляжа не наблюдается лишь только потому, что в объектив фотокамер попался так называемый, «тестовый мул», который умело, замаскирован под по авто, которое можно и сегодня наблюдать на улицах, то есть под предыдущую модель. Но, уже на этом весьма скрытным на факты и информацию этапе можно рассмотреть, что передние колеса расположены несколько по – иному, чем у старшей и проверенной на дороге модели.

Можно предположить, вполне на серьезных основаниях что колесная база будущего авто будет больше, чем у предшественника. Не удивительно, что и все остальные показатели, начиная от габаритов, заканчивая внутренним пространством, получили ощутимое увеличение в своих размерах. При всем этом, машина остается рассчитанной, как и прежде на 5 – х человек.
Двигатели будут, вероятнее всего представлены, как в привычных воплощениях на 1,4 и 2,0 литра на бензине, так и в варианте 1,8 литра на том же самом, привычном для большинства автолюбителей, топливе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии