» » » Купе Hyundai Genesis больше не продается в России

Купе Hyundai Genesis больше не продается в России

Купе Hyundai Genesis больше не продается в России
965
0
Информация
Купе Hyundai Genesis больше не продается в РоссииПредставительство этого бренда полностью изъяло из продажи автомобили в варианте кузова купе. Его нельзя не купить, не предзаказать. Также официальная информация исчезла и с сайта компании в российском сегменте. Оставшиеся модели можно купить, да и то под вопросом, исключительно у официальных дилеров бренда.

Известная эта модель уже более 6-ти лет, приобрести ее было возможным с 2009 года. То есть, если посчитать, прошло уже более чем 5 полных лет с того самого момента, как первая машина этой марки была продана в России. Несколько лет назад был осуществлен рестайлинг этого авто. Цена машины, выпущенные под этой маркой и, соответственно, под этим брендом, рассмотренная по состоянию, конечно же, на этот год, составляет порядка полутора млн. рублей, Не удивительно вообще, на этом фоне, что в течение наступившего года, а в частности до мая месяца этого года, не было продано и десятка этих автомобилей.

Новое поколение машины можно будет купить и в России, но его цена возросла без малого на 390 тысяч рублей. За эти деньги можно получить двигатель с 249 резвыми лошадиными силами. Полный привод возможно приобрести, доплатив еще 100 тысяч рублей.
Двигатель с огромным и непривычным для большинства других брендов, объемом в 3,8 литра и более, чем 300 лошадиными силами обойдется на 1 млн. дороже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии