» » » Новый кроссовер Infiniti QX30: серия в 2015 году

Новый кроссовер Infiniti QX30: серия в 2015 году

Новый кроссовер Infiniti QX30: серия в 2015 году
1 045
0
Информация
Новый кроссовер Infiniti QX30: серия в 2015 годуВыпустить новинку собираются уже давно, по крайней мере, не утихающие разговорына этот счет идут не один год. Сейчас точно стало известно, что кроссовер все – таки отправится в производство, кроме того, имеется подтвержденная, можно сказать, официально информация о том, что цвет кузова будет зеленым. Такую информацию дают главы компании.

Вполне вероятно, что эту, бесспорно ценную и важную информацию можно расценивать, как официальную и даже, как специфический анонс новинки.

Местом производства выбрана Англия, там же будет осуществляться сборка и нового хэтчбека. Конечно же, можно и не удивляться, если будут видны общие черты в этих новинках.
Как следует из все тех же заявлений глав компании, бренд не намеривается лишь « перезаливать» свои новинки. Каждая из них будет по – своему уникальна и неповторима, что же касается некоторого сходства в облике, это связано с близостью марок. Что же касается доработок и усовершенствований, то таковые меры были применены к Nissan Juke. Разработка специально осуществляется для китайского рынка автомобилей.

Кроссовер же, скорее всего, получит платформу от Мерседеса. Что касается Nissan Juke, то начало его производства, намечено, как предполагается в компании на начало будущего года, тогда же можно ожидать и первые поставки специального Juke в Китай. Пока остается лишь отслеживать изменения в получаемой информации, а создателям и разработчикам пожелать успехов в реализации задуманного ими.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии