» » » Новый Ford Fosus RS увидели на Нюрбургрине

Новый Ford Fosus RS увидели на Нюрбургрине

Новый Ford Fosus RS увидели на Нюрбургрине
825
0
Информация
Новый Ford Fosus RS увидели на НюрбургринеХотя сколько уже было слухов о том, что проект по разработке нового «Фокуса» будет заморожен, но встречающиеся на дорогах США или Европы тестовые версии вселяют уверенность, что следующая модель все-таки выйдет. На этот раз закамуфлированный автомобиль, дебют которого ожидается в 2015 году, был увиден на Ринге во время скоростных тестов.

Он по-прежнему внешне напоминает дорестайлинговую версию Focus ST, но при этом отличается модифицированным обвесом. В передней части автомобиля, кроме огромных воздухозаборников, хорошо виден крупный сплиттер, в то время как в задней части видны два выхлопных патрубка. Помимо этого, следует обратить внимание на крупный спойлер и заниженную подвеску.
Что касается двигателя новинки, то в нем установлен двигатель EcoBoost объемом 2,3 литра от новенького Mustang. Есть информация, что инженеры компании раскачают его мощность до 350 лошадиных сил. При этом автомобиль останется полноприводным, а на поворотах будет помогать усовершенствованный электронный дифф.

Сегодня линейку Focus возглавляет версия ST, которая совсем недавно пережила рестайлинг. Обновления коснулись не только внешности автомобиля – в модель был установлен двигатель мощностью 185 лошадиных сил. Цена на новинку будет заявлена лишь осенью. На данный момент, уходящая ST стоит на домашнем рынке около 24 000 долларов. В России такая модель стоит около 1 251 500 рублей, в то время как готовящийся Focus RT будет стоить около 45 000 долларов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии