» » » Mercedes-Benz обновил 2015 CLS

Mercedes-Benz обновил 2015 CLS

Mercedes-Benz обновил 2015 CLS
1 021
0
Информация
Mercedes-Benz обновил 2015 CLSКомпания Mercedes представила сразу две версии апгрейдов для обновленной модели CLS, виртуальная презентация которой была проведена в середине месяца. Теперь можно увидеть официальные фото 2015 CLS с пакетами Night и Sport.

Итак, пакет Sport обладает 18-дюймовыми или за дополнительную плату 19-дюймовыми легкосплавными катками серой окраски Himalaya, большими относительно стандартно версии, передними тормозными дисками и брендированными суппортами. Помимо этого, в автомобиле установлена подвеска Direct Control. Можно заказать в таком варианте все версии 2015 CLS, кроме CLS 500.

Что касается пакета Night, то он тоже включает в себя 18-ти или 19-ти дюймовые катки, но отличается тем, что в нем используется меньше хрома в оформлении интерьера, зеркала обладают черным глянцевым корпусом, задние стекла тонированы. Привлекательно смотрятся черный сплиттер спереди и стилизованная решетка радиатора. Пакет Night будет доступен только для автомобилей с AMG обвесом, который входи в базовую комплектацию CLS 500.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии