Новый Lexus IS

Новый Lexus IS
807
0
Информация
Новый Lexus ISНынешнее поколение Lexus IS только в прошлом году появилось на рынке, но маркетологи компании решили, что уже пора слегка обновить этот седан. Встречаем новинку с небольшими изменениями внешнего вида и огромным количеством интересных и полезных электронных функций.

Что касается внешнего вида компактного седана, то тут произошло мало изменений. Можно выделить только появление новых светодиодных противотуманных фар. Салон отделан с применением рояльно-черных цветов, а в версии F есть подогрев и вентиляция сидений, а на полноприводных моделях есть и подогрев руля.

Одна из наиболее интересных функций новинки - Siri Eyes Free. Это система, которая входит в состав стандартной комплектации. Она совместима с аппаратами iPhone четвертого и пятого поколения и обеспечивает возможность голосового управления целым рядом различных функций. Помимо этого еще один пример совместных функций смартфона и нового автомобиля представляет система Enform Remote. Доступная не только владельцам Apple, но и пользователям аппаратов на ОС Android. Она дает возможность блокировать и разблокировать двери с телефона, прогревать салон, заводить мотор и даже определять местонахождение машины по мобильному устройству.
Что касается двигателей Lexus IS, то они останутся прежними: базовый атмосферный двигатель с мощностью 204 л.с., его более серьезный вариант с мощностью 306 л.с. и гибридный двигатель.

Впрочем этот список наверняка расшириться в следующем году, благодаря турбомотору, ведь недавно стало известно, что компания запатентовала название IS 200t.
Помимо этого, напомним, что в скором времени на рынке появится и двухдверный вариант автомобиля. Это будет новый спортивный автомобиль RC и его более «продвинутая» версия RC F. Будем ждать новых поступлений от компании Lexus.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии