» » » «АвтоВАЗ» представил Vesta

«АвтоВАЗ» представил Vesta

«АвтоВАЗ» представил Vesta
1 274
0
Информация
«АвтоВАЗ» представил VestaИзвестную многим ценителям отечественного автомобилестроения Ладу Приору скоро полностью заменит новинка под именем Vesta.

Концерн уже представил новинку, показав не только прототип, но и примерный облик машины. Московский автосалон – место старта, откуда, как планируют создатели, Vesta начнет свой победоносный путь, сменив Приору.

Что же относительно Приоры, то выпускать ее планируют еще несколько лет, примерно до 2018 года. Планируется, что в этот ряд моделей будет внесено немало улучшений. Будут учтены пожелания, как продавцов машин, так и самих водителей, которые чаще всего сталкиваются с определенными недостатками автомобилей. Вероятно, в будущем «Приора» получит обогреваемый руль, что будет очень полезно в зимний период.

Новинка - Lada Vesta получит европейские стандарты по безопасности, современный облик и невысокую цену, примерно в 400 тысяч рублей, что сделает ее конкурентоспособной. Известно, что машина получит новую платформу, которая была разработана специально для этого автомобиля. Обещают, что интерьер новинки будет самым лучшим в этом классе отечественных машин.
Некоторые детали новая Лада получит и от Renault, что сделает ее более надежной и современной.

Планируется, что через год автомобиль встанет в серийное производство, пока идут последние доработки, выбирается окончательный стиль салона и облик самой машины. Также имеются планы выпуска универсала под маркой Lada Vesta, но точных сроков пока нет. Остается только ждать, какая реакция последует у покупателей, ждет ли новинку успех или провал – будет известно уже очень скоро.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии