» » » Новый CLA-универсал от Mercedes

Новый CLA-универсал от Mercedes

Новый CLA-универсал от Mercedes
1 110
0
Информация
Новый CLA-универсал от MercedesВ Daimler подтвердили информацию о том, что совсем скоро в полноприводном семействе появится пополнение, которым станет универсал Mercedes-Benz CLA. Новинка появится на рынке в 2015 году, а значит официальная премьера пройдет или на осеннем автосалоне в Париже ил на весеннем в Женеве. 

Новый автомобиль будет выполнен на той же платформе, как и CLA-седан, и соответственно унаследует от него архитектуру и многие элементы внешности. Переднеприводный в базовой версии универсал будет доступен в полноприводной версии 4Matic и «горячий» вариант от AMG. Силовые агрегаты тоже будут совпадать с седаном: бензиновые 4-цилиндровые и дизельные турбированные двигатели будут сочетаться с 6-скоростной механической коробкой передач либо 7-скоростной полуавтоматической.

Минивэн В-class, хэтчбек A-class, кроссовер GLA, седан CLA и теперь новый универсал CLA Shooting Brake – можно сказать что эта компактная линейка растет как на дрожжах. И самое интересное, что это далеко не предел – к 2020 году немецкая компания планирует вывести на рынок десять новых модель!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии