» » » Второе поколение Subaru BRZ все-таки будет!

Второе поколение Subaru BRZ все-таки будет!

Второе поколение Subaru BRZ все-таки будет!
873
0
Информация
Второе поколение Subaru BRZ все-таки будет!В скором времени, Subaru , совместно с Toyota, предложит новое усовершенствованное спортивное купе второго поколения BRZ, с обновлениями и дополнениями. Несмотря на невысокий уровень продаж BRZ первого поколения, Subaru обещает выпустить модель, с кардинальными изменениями и улучшениями.

Предыдущая версия BRZ была продана небольшим тиражом, результат превзошел самые неприятные ожидания, известные цифры продаж оказались далеко не самыми лучшими: за июнь были проданы всего 4295 BRZ. По всей видимости, такие низкие продажи произошли из-за скромной мощности спортивного купе и невысокой динамики автомобиля. Из-за таких низких показателей, Subaru BRZ оказался не слишком популярным среди автолюбителей.

Второе поколение Subaru BRZ предполагает увеличение объемов моторов, усовершенствование систем выхлопа и впуска, появление аэродинамического обвеса с углепластиковыми элементами и резкими трековыми решениями. И, хотя точных цифр отдачи новой BRZ найти пока невозможно, производители обещают автомобиль на порядок мощнее первого поколения, 200-сильная отдача будет увеличена и доработана.

Говорить о точном времени выпуска данной модели пока сложно, известно лишь то, что ее относят к модели 2016 года. Поэтому, вероятнее всего, Subaru BRZ второго поколения следует ожидать в следующем году. На тот же год, владельцы Toyota планируют разработать GT86 новой версии, BMW примет непосредственное участие в его появлении. Остается только следить за новостями в мире авто, и с нетерпением ожидать возможности оценить новинки Subaru и Toyota.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии