» » » Компания Mercedes-Benz делает путешествия более комфортными с помощью V-Class

Компания Mercedes-Benz делает путешествия более комфортными с помощью V-Class

Компания Mercedes-Benz делает путешествия более комфортными с помощью V-Class
965
0
Информация
Компания Mercedes-Benz делает путешествия более комфортными с помощью V-ClassНовый мини-дом для путешествий Marco Polo, с основой V-Class уже представлен автолюбителям. На прошедшей в Дюссельдорфе выставке кемперов (Caravan Salon) состоялась премьера «вэ-путешественника», разработанного совместными трудами Mercedes-Benz и Westfalia.

Настолько роскошной модели ждали уже давно, все здесь подумано до мелочей. Материалы для обшивки салона использовались наилучшие. Деревянный пол, кожаная мебель с алюминиевыми вставками и каркасами, продуманная мебель (шкафы для одежды, многообразие полочек для различных принадлежностей), уютная атмосферная подвеска, удобная функциональная кухня, небольшого размера, обустроенная газовой плитой, холодильником, раковиной и баками с очищенной водой. Созданы только лучшие условия для комфортного времяпрепровождения в доме на колесах.

Спальные места сказочных размеров, на полу установлена двуспальная кровать (2,0м x 1,1м),а при подъеме крыши появляются дополнительные места для отдыха на втором этаже.
Экономная система двигателей, дизельные моторы 136 (330Нм), 163 (380Нм), 190 (440Нм), 2,2л движки, семиступенчатая коробка автомат, и прочие полезные наполнения Marco Polo сделают любое путешествие незабываемым и неповторимым! Заказать чудо – автомобиль станет возможным в ближайшее время (Германия будет принимать заявки уже со следующего месяца).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии