» » » Семь мест в автомобиле Volkswagen Tiguan

Семь мест в автомобиле Volkswagen Tiguan

Семь мест в автомобиле Volkswagen Tiguan
1 104
0
Информация
Семь мест в автомобиле Volkswagen TiguanКомпания Volkswagen делает акцент на своем новом автомобиле Tiguan. Он должен появиться на свет уже в ближайшее время. На первом этапе компания занимается тестированием автомобиля на треках. Данные тесты показывают то, что автомобиль будет доступен на рынках в конце 2015, начале 2016 года. Хотя большинство характеристик остаются скрытыми, некоторые сведения все же удалось добиться от представителей компании.

Существенно увеличится колесная база. Данный автомобиль способен будет вместить семь пассажиров, что делает данное транспортное средство уже желанным для многих жителей мира. Также, особого внимания требует и просторность салона. Большинство моделей автомобиля будут представлены на рынках США и Китая, но европейские жители смогут получить доступ к автомобилю.
Как и в некоторых предыдущих моделях автомобилей Volkswagen, разработкой занималась компания MQB. Данные, которые доступны для простых людей, заключаются в наличии версии с переднеприводной системой и полноприводной. Будет представлены дизельные и бензиновые двигателя. Также, существенно повышены шансы, что автомобиль будет иметь дополнительный электрический двигатель.

Остается только пожелать успеха в создании новой модели Tiguan. Премьера данного автомобиля, по предварительным данным, должна состояться во Франции в 2015 году. Некоторые модели, которые вышли в свет ранее, но напоминают Tiguan, доступны в Российской Федерации по цене около 947 000 рублей.  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии